Новости
1 март 2021
459
0

Общественное обсуждение проектов государственных программ

Общественное обсуждение проектов государственных программ
В соответствии с постановлением Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29 августа 2018 года № 208 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Карачаево-Черкесской Республики» Министерством природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики (далее - Министерство) проведено общественное обсуждение проекта постановления Правительства Карачаево-Черкесской Республики «О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 21.12.2020 № 290 «О государственной программе «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов в Карачаево-Черкесской Республике» (далее – проект).
Общественное обсуждение проводится в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Министерства по адресу: http://oosvr09.ru/.
Начало общественного обсуждения – 25 января 2021 года. Окончание общественного обсуждения – 9 февраля 2021 года.
Общественное обсуждение проекта заключается в направлении представителями общественности замечаний и предложений к проекту государственной программы на официальный адрес электронной почты Министерства - iekolog@mail.ru.
Замечания и предложения представителей общественности к проекту должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее - Федеральный закон).
Замечания и предложения представителей общественности к проекту, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта государственной программы, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом.
№ п/пОтветственный исполнитель государственной программы, адрес электронной почтыПроект государственной программыДата начала общественных обсужденийДата окончания общественных обсужденийЗамечания и предложения к проекту
государственной программы
1Министерство природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики
iekolog@mail.ru
Проект постановления Правительства КЧР «О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 21.12.2020 № 290 «О государственной программе «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов в Карачаево-Черкесской Республике»25.01.2021 г.09.02.2021 г.Таблица замечаний и предложений
скачать dle 12.1

Copyright © 2023 Министерство природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики