Новости
28 июнь 2024
227
0
Генеральная уборка в Адыге-Хабльском районе

В целях улучшения экологической обстановки и повышения экологической культуры на территории Карачаево-Черкесской Республики, в Адыге-Хабльском районе прошел субботник по уборке, благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов района в рамках региональной экологической акции «Генеральная уборка».
В масштабном субботнике приняли участие коллективы администрации муниципального района, администраций сельских поселений, учреждения, организации и просто жители, проявившие желание внести свой вклад в улучшении экологической обстановки в районе.
В период с апреля по ноябрь в Карачаево-Черкесии проводятся уборки в различных муниципальных районах и городах.В июле акция пройдет в Ногайском районе и Карачаевском городском округе.
Проведение марафона «Генеральная уборка» инициированоМинистерством природных ресурсов и экологии КЧР в 2022 году в рамках празднования 100-летия КЧР и собрала более 20 тысяч человек участников во всех уголках республики.
#водароссии09 #генеральнаяуборка09
Актуальная информация:

3 апреля в КЧР стартовал месячник по благоустройству и санитарной
Новости
Более 1,5 тысяч человек дали старт экологическому марафону
Новости
Перечень НПА, содержащих обязательные требования
Регламентирующие документы
Дан старт экологическому марафону «Генеральная уборка»
Новости
В КЧР стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке
Новости




