Новости
27 апрель 2023
201
0

В Карачаево-Черкесии пройдет общереспубликанский субботник

В Карачаево-Черкесии пройдет общереспубликанский субботник

?Завтра, 28 апреля, в рамках месячника по уборке и благоустройству во всех населенных пунктах Карачаево-Черкесской Республики пройдет традиционный масштабный республиканский субботник.

?Мероприятия по уборке и благоустройству пройдут в поддержку федеральных экологических инициатив «Вода России» и «Зеленая Россия».

?Субботники – это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить заботу о природе, о своем родном крае.

?Традиционно участниками республиканских субботников становится более 20 тысяч человек!

??Помочь и внести вклад в чистоту своего населенного пункта может каждый. Для этого нужно выйти на улицу и убрать мусор около своих домов, высадить цветы, покрасить ограждения, лавочки и бордюры или обратиться в администрацию своего поселения/города и уточнить локация проведения уборки.
скачать dle 12.1

Copyright © 2024 Министерство природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики